Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Что мы знаем о выключателях?

Что мы знаем о выключателях?

Еще во время ремонта мы начинаем задумываться о необходимых для каждого дома аксессуарах, как выключатели. Современный рынок предлагает широкий выбор моделей, среди которых порой не так-то трудно и запутаться. Попробуем разобраться в этом вопросе вместе.

Выключатели бывают электронные и механические. Их отличает принцип работы. Так первыми можно управлять с помощью пульта или они реагируют на инфракрасное излучение, а вот механические работают от непосредственного контакта с человеком.

Также они подразделяются по способу монтажа. Встречаются накладные и встраиваемые модели. Уже из названия становится ясно, что накладные просто устанавливаются на поверхность стены, а вот встраиваемые крепятся к специальной монтажной коробке. Выбирая выключатель по способу монтажа, обратите внимание на тип проводки.

Стоит уделить особое внимание и способу крепления проводов. Он происходит с помощью зажимов, зажимов без винтов и клемм. Винтовые зажимы лучше всех справляются с поставленной задачей, но при этом и стоимость у них значительно выше, чем у остальных.

Выключатели бывают одноклавишные и многоклавишные. Для помещения с большой люстрой лучше выбрать многоклавишный аксессуар. Он позволит контролировать яркость света.

Это только небольшая часть информации о выключателях, которая возможно пригодится Вам. Наш магазин представляет выключатели от производителя по доступной цене. С нами сотрудничают не только частные, но и юридические лица. Высокий сервис, отличное качество продукции и привлекательные цены выводят наш интернет-магазин на лидирующие позиции в регионе.

Для оформления заказа вы можете связаться с нашими операторами по телефону +7(925)753-20-70.