Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Как правильно подобрать электрический удлинитель на катушке

Как правильно подобрать электрический удлинитель на катушке

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой появление узлов на кабеле. Вне зависимости от его длины, он мистическим образом заворачивается, образуя несколько сложных узлов. Для избежания этой проблемы многие используют электрический удлинитель на катушке. Какие отличительные черты, присуще данной технике и как не ошибиться в выборе, расскажем в этой небольшой статье.

Электрические удлинители на катушке практически не имеют разновидностей и отличаются друг от друга четырьмя показателями. Рассмотрим каждый из них по отдельности:

  • Материал изготовления катушки. Обычно для барабана катушки выбирают два вида расходных материалов - это пластик или железо. Пластиковый барабан подойдет для личного пользования, а вот для строительных площадок лучше отдать предпочтение барабану из более стойкого материала - железа.

  • Длина провода. В этом случае всегда отдавайте предпочтение большим значениям. В любом случае, Вы не можете с уверенностью заявить, какая именно максимальная длина Вам может понадобиться в дальнейшем.

  • Показателю мощности также стоит отдать предпочтение более высокому значению. Если Вы выберете модель, с маленькой силовой нагрузкой, то возможно вскоре он не выдержит мощности подключаемых аппаратов и выйдет из строя. Обратите внимание на этот показатель при покупке. Он указывается в Амперах. Для лучшей работы, можно посчитать приблизительное значение мощности техники, которую вы захотите подключать через эту катушку.

  • Страна производитель также является важным фактором в выборе данной технике. Проверенный временем изготовитель уделяет особое внимание качеству продукции, поэтому она и прослужит вам более длительное время.

Ищите электрический удлинитель на катушке, тогда советуем Вам заглянуть в каталог интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Широкий ассортимент электроприборов порадует всех посетителей нашего магазина.

Доступные цены, качественная продукция и быстрая доставка в нашем интернет-магазине.