Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Как защитить проводку?

Как защитить проводку?

Для защиты электропроводки и других кабелей при помощи современных технологий был разработан металлорукав. Если говорить простым языком, то металлорукав - это своего рода гибкий трубопровод для всех видов кабелей. Благодаря его гибкости и прочности опасность перегиба кабеля сводится к минимуму.

Чаще всего его производят из оцинкованной стали, потому что этот расходный материал не подвержен воздействию внешних факторов и коррозионных процессов. Следовательно, проводка будет находиться под надежной защитой. Еще одним положительным качеством металрукава можно считать его способность предотвращать возгорания, которые возникают при коротком замыкании.  Учитывая выше сказанное, можно считать металлорукав идеальной защитой проводки даже на легковоспламеняющихся поверхностях, таким как дерево или пластик.

Металлорукав можно применять в тропическом и умеренном климатическом поясе. Максимальная температура, при которой металлорукав с асбестовой уплотняющей прослойкой сохраняет все свои свойства достигает до 300 градус по Цельсию, а с хлопчатобумажной прослойкой не более 100 градусов.

Если вам необходим металлорукав, то загляните в каталог интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Широкий ассортимент несомненно Вас порадует. Доступные цены и быстрая доставка станут приятным бонусом к качественной продукции.

Звоните нам по телефону +7 (499) 755 92 54 и опытный персонал обязательно ответит на все ваши вопросы и поможет определиться с выбором.