Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Оптимальное решение для быстрого обогрева помещения

Оптимальное решение для быстрого обогрева помещения

С приходом первых холодов многие задумались об обогреве своих квартир и складских помещений. Тем более что отопительный сезон еще не набрал нужные обороты. Вам понадобится техника, которая за короткий промежуток времени обогреет помещение и поддержит нужную вам температуру. Многие покупают масленые радиаторы, но затрат энергии у них достаточно высокий, а нагревательный процесс длится долго. Что не скажешь о тепловых пушках. Если вам необходимо быстро и без лишних затрат обогреть помещение, в независимости от его объема, то тепловая пушка то что вам необходимо.

Тепловые пушки появились на рынке сравнительно недавно, но очень быстро набирают популярность за счет своих многочисленных достоинств. Как происходит процесс обогрева? Все очень просто и легко:

·         Нагревательный элемент вырабатывает энергию;

·         Холодный воздух через специальное отверстие в корпусе поступает в аппарат;

·         С помощью вентилятора нагретый воздух выходит наружу.

Стоит отметить что тепловая пушка работает за счет разных энергоносителей. Это дизель, газ, вода, электричество, инфракрасные лучи, а также встречаются пушки, которые работают за счет нескольких энергоносителей одновременно. От сюда делаем вывод, что бываю дизельные, газовые, водяные, электрические, инфракрасные и монотопливные тепловые пушки.

Для того чтобы правильно подобрать тепловую пушку стоит учесть несколько важных показателей.

Во-первых, стоит определиться для какого объекта покупается пушка и какой вид топлива на этом объекте будет оптимален.

Во-вторых, стоит обратить внимание на форму тепловой пушки. В настоящее время выпускают два варианта пушек – это цилиндрический и прямоугольный. Цилиндрические пушки имеют большую площадь распространения. Их чаще всего берут для отопления большого помещения, к примеру, во время строительных работ внутри помещения. Цилиндрические пушки для точечного распространения тепла.

В-третьих, стоит учесть мобильные качества выбираемой модели. Есть переносимые и стационарные пушки.

И наконец-то, в-четвертых – это мощность выбранной вами модели. Если вы выберете модель с малой мощностью для помещения большого объема, то она просто не справится с поставленной задачей.

В магазине «220mk.ru» собраны самые разнообразные модели тепловых пушек. Позвоните нам по телефону 8(499) 755 92 54, и наши опытные продавцы - консультанты с радостью помогут вам подобрать оптимальный вариант, который будет согревать вас и вашу семью даже в самые холодные дни.