Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Подключаем несколько электроприборов к одной розетке

Подключаем несколько электроприборов к одной розетке

Если вам недостаточно одной розетки для подключения нескольких электроприборов, то стоит воспользоваться электрическим разветвителем. Он поможет Вам подключить определенное количество электроприборов в одном месте. Необходимо соблюдать лишь одно условие – нельзя превышать нагрузку на электропроводку.

Электрические разветвители бывают разной формы. На прилавках магазинов можно встретить плоские, треугольные и крестообразные электрические разветвители. Но форма никак не влияет на характеристики выбранной модели.

В зависимости от количества гнезд различают следующие типы разветвителей: двоники, тройники, четверники и пятерники. В некоторых моделях есть дополнительные функции, такие как выключатель, подсветка, а также таймер. В зависимости от дополнительных функций изменяется цена продукции. Чем больше опции имеет разветвитель, тем дороже он будет стоить. Наличие дополнительных функций во многом упрощает использование данного прибора.

Благодаря современным технологиям электрические разветвители стали оснащаться не только гнездами для подключения электроприборов, но и USB разъемами. Их используют для подключения мобильных телефонов, различных гаджетов и т.д. Правда, такие изделия больше относятся к блокам питания, а не к разветвителям.

При выборе электрического разветвления вне зависимости от количества гнёзд, обратите внимание на наличие заземления в данном приборе. Если в вашем доме электропроводка имеет заземление, то стоит выбрать модели с заземлением, иначе данная функция просто окажется ненужной.

Электрические разветвители представлены широким ассортиментом в каталоге интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Доступные цены, отличное качество и быстрая доставка от нашей компании приятно порадуют клиентов. Мы работаем на результат, поэтому для нас важны положительные эмоции клиентов от сотрудничества с нашим интернет-магазином.

Звоните по телефону +7(499) 755 92 54, и опытные сотрудники помогут Вам определиться с выбором необходимой модели и оформить заказ.