Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Правила выбора налобного фонаря

Правила выбора налобного фонаря

Налобный фонарь достаточно удобная вещь и может пригодиться Вам не только на рыбалке и в походах, но и в повседневной жизни. Огромный ассортимент, представленный на рынке порой только затрудняет выбор обычному покупателю. В этой статье мы постараемся рассказать Вам о главных параметрах налобного фонарика:

  • Яркость. Это, пожалуй, один из главных параметров на что стоит обратить свое внимание. Если вы собираетесь использовать налобный фонарик в небольших помещениях (подвале или в здание), то стоит отдать предпочтение менее ярким моделям. Яркий свет может только навредить вашему зрению.
  • Вес. Если налобный фонарь будет использоваться постоянно, то этот показатель становится очень важным. Стоит выбрать модель, которая изготовлена из легких, но прочных расходных материалов.
  • Крепление. Обязательно обратите свое внимание на крепление. Оно должно быть надежным. Налобный фонарь не должен сползать и прокручиваться. Лучше отдать предпочтение моделям, у которых есть фиксаторы.
  • Дополнительные функции. Уточните у продавца о дополнительных возможностях понравившейся вам модели. Возможно, в этой модели предусмотрен режим экономии энергии или она водонепроницаема.

Если у вас остались вопросы или вы желаете приобрести налобный фонарь, то смело обращайтесь в нашу компанию. «Магазин Электрики Купить» предлагает широкий ассортимент налобных фонариков по любым финансовым возможностям. Доступные цены, качественный сервис и быстрая доставка выводят нашу компанию на лидирующие позиции.

Звоните нам по телефону +7(499) 755 92 54, и мы поможем Вам определиться с выбором.