Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Правильный выбор электрических розеток

Правильный выбор электрических розеток

Электрические розетки это один из важных элементов при оснащении вашего дома электропитанием, к услугам которого мы обращаемся ежедневно. Именно поэтому необходимо выбрать продукцию, которая будет не только удобной, но и надежной.

Грамотный выбор розетки позволит нам пользоваться этим устройством длительное время. Очень часто покупатели при выборе данного аксессуара ориентируются лишь на внешние данные, но, к сожалению, этот фактор не является первостепенным. В этой статье мы расскажем Вам, на что стоит обратить внимание, чтобы розетка прослужила верой и правдой долгое время.

Первое, на что стоит обратить свое внимание — это тип проводки электропитания в вашем доме. Если в вашем помещение проведена скрытая проводка, то стоит отдать предпочтение внутренним розеткам. Они устанавливаются в специальную коробку, монтированную в стену. А вот если в вашем помещение проведена открытая проводка, то воспользуйтесь наружной розеткой. Весь корпус аксессуара будет непосредственно на поверхности.

Также обратите внимание на степень защиты розетки от внешнего воздействия. Она обозначается символами «А» и «В». Они указывают на степень защиты от инородных предметов и влаги. Для комнаты стоит выбрать среднюю степень защиты, а вот для ванной степень защиты от влаги и от предметов стоит увеличить.

Есть и другие параметры, которым стоит уделить особое внимание. Например, наличие или отсутствие заземления, а также номинальные характеристики — величина тока, его род, напряжение и т. д.

Широкий выбор розеток на современном рынке приводит многих покупателей в замешательство. Порой необходима консультация, но не во всех магазинах можно получить квалифицированный ответ на все свои вопросы. Интернет-магазин «Магазин Электрики Купить» не только реализует качественную продукцию, но и предоставляет компетентную консультацию всем клиентам нашего магазина.

В нашем виртуальном каталоге вы найдете самые последние новинки электрических розеток от производителей с мировым именем, при этом наше тесное сотрудничества с компанией производителя позволяет нам устанавливать доступные цены на весь ассортимент.

Купить электрическую розетку недорого можно в нашем магазине. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7(925)753-20-70.