Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Светодиодные ленты Navigator

Светодиодные ленты Navigator

Если раньше к светодиодным лентам относились скептически, думая, что это лишь элемент декора, то сегодня их можно считать полноценным источником света. Поэтому популярность среди наших покупателей растет с каждым днем. Существует огромное количество моделей светодиодных лент и варианты их исполнения. Светодиодные ленты используют для освещения комнат, подсветки витрины и фасада зданий.

Наш магазин «Магазин Электрики Купить» предлагает вашему вниманию светодиодные ленты Navigator. В чем главное отличие этих лент от других светодиодных лент? Срок службы. Компания Navigator занимается производством светодиодных лент с 2006 года, а это значит, что они создают качественную продукцию, проверенную временем и потребителями. При правильной установке светодиодные ленты могут прослужить вам длительное время. Главным врагом светодиодных лент является тепло, поэтому при установке таких лент следует установить систему охлаждения и вентиляцию. Именно в этом случае ваши светодиодные ленты будут работать бесперебойно.

Монтируются светодиодные лампы Navigator очень просто. Ленты обладают клейким основанием, которое крепится на обезжиренную поверхность, а при помощи блока питания подсоединяется к сети.

Светодиодные ленты Navigator бывают разного цвета:

·         Белый (голубоватый холодный или мягкий теплый). Чаще всего его используют для полноценного освещения.

·         Монохромный спектр излучения (зеленый, синий, желтый и красный)

В комплекте с этим светодиодными лампами приобретают дополнительные элементы, такие как диммер и контролёр. Первый используют для контроля яркости светодиодных ламп, а вот контролер используют для монохромного спектра, чтобы создать программы, с помощью которых светодиодные лампы будут менять цвет, создавая невероятно яркие и красочные эффекты.

В нашем каталоге представлен огромный выбор светодиодных лент от компании Navigator. Остались вопросы? Звоните нам по телефону +7 (499) 755-92-54 и наши консультанты ответят на ваши вопросы. Для вас мы работаем с 9:00 до 18:00 без выходных.