Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Виды проводных звонков

Виды проводных звонков

Ни один дом или квартира не может обойтись без дверного звонка. Даже у дачного домик должен быть звонок, чтобы он оповещал Вас о приходе гостей. Любой звонок должен издавать громкий и четкий звук, чтобы его было хорошо слышно даже, когда в доме шумно. Современный рынок богат на самые разнообразные модели. В этой статье мы ознакомим вас с видами проводных замков, которые пользуются наибольшей популярностью среди потребителей.

Беспроводной звонок работает за счет подключения к электропитанию. Естественно современные проводные звонки эволюционировали и давно перестали выглядеть, как свои предшественники. Инженеры каждый год пытаются усовершенствовать модели и подключают в них всевозможные технические новинки. Так проводные звонки могут быть с сенсорными кнопками, с автономным питанием и с голосовой связью.

Проводные звонки с сенсорной кнопкой работают от простого прикосновения пальца. Такие модели достаточно популярны среди потребителей. Правда, сенсор может не сработать в зимнее время, когда к нему прикасаешься через перчатку. Это пожалуй единственный минус данного вида.

Проводные звонки с голосовой связью часто путают с домофоном. Принцип действия схож, но это более упрощенная его версия. С таким звонком вы можете уточнить кто именно пришел к вам в гости и при желании открыть ему дверь. Звонки с голосовой связью популярны среди жителей частных секторов.

Автономное питание звонков чаще встречается в беспроводных моделях, но есть и проводные аналоги, которые комплектуются данной функцией. Такие звонки работают даже при отключенном электричестве, но при наличии батареек. Минусом такого звонка может стать обычная рассеянность хозяина. Вы можете забыть поменять батарейки на звонке и до вас не смогут достучаться. Впрочем, мощность обычной батарейки хватает на полгода нормального функционирования звонка.

Если вы ищите современную модель проводного звонка, то загляните в каталог интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Доступные цены, качественная продукция и быстрая доставка выводят нас на лидирующие позиции на этом рынке.

Для оформления заказа или получения более подробной информации о реализуемой нашим магазином продукции, звоните по телефону +7 (499) 755 92 54. Кроме того, вы можете воспользоваться услугой «Перезвоните Мне». Первый освободившейся менеджер свяжется с вами в ближайшее время.