Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Диэлектрический набор отверток — ваш правильный выбор

У нас у всех есть инструменты для дома. Самым примитивным считается отвертка. Это необходимый в быту инструмент. Бывают обычные отвертки, а есть диэлектрические. Такими пользуются электрики. Сейчас их продают в наборах. О том, как выбрать, расскажем в этой статье. 

Тонкости выбора

На рынке представлено очень много самых разнообразных моделей. При выборе стоит опираться не только на стоимость, но также и на другие параметры. Рассмотрим основные из них детально:

  • Комплектация. Очень много производителей предлагают комплекты, где есть одна рукоять, способная удержать очень много насадок, как прямых, так и фигурных. Самый большой плюс таких вариантов— небольшой вес комплекта и разнообразие наконечников;
  • Материал. Обратите внимание на материал, из которого сделаны отвертки. Иногда производители делают так, чтобы пользователь сам определил момент, когда нужно заменить изделие. Они используют два покрытия разных цветов. Когда первое покрытие стирается, появляется другой цвет, сигнализирующий о необходимости замены;
  • Качество. Электрики работают с энергией, которая способна нанести большой вред здоровью. Важно приобрести качественный комплект. Только в этом случае можно гарантировать собственную безопасность.

Большой выбор качественных диэлектрических отверток представлен в интернет-магазине “Магазин-Электрики-Купить”.

Есть из чего выбрать

В каталоге нашего магазина представлен широкий выбор изделий, который обязательно придется вам по душе. Причем не только отменным качеством, но и невысокой стоимостью. Выбрать набор диэлектрических отверток можно в разделе “Инструменты И Прочее”.