Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Как защититься от перепадов напряжения?

Как защититься от перепадов напряжения?

В каждом доме есть довольно большое количество приборов, которые работают за счет подачи электроэнергии. Однако электроэнергия не всегда подается с одинаковым напряжением. Резкие скачки напряжения могут стать причиной выхода из строя той самой техники, которой мы пользуемся чаще всего. Причем скачок напряжения может быть настолько быстрым, что человек может и не сразу об этом догадаться. Что делать в такой ситуации?

Стабилизируем все

Для того чтобы стабилизировать напряжение электросети, нужно приобрести такое оборудование как стабилизатор. Это современное оборудование, благодаря которому напряжение всегда будет под контролем. Это устройство электромеханического типа, которое предназначено для преобразования входящего потока электроэнергии и поддержания стабильного напряжения. 

На рынке представлены профессиональные и бытовые стабилизаторы. Для дома подойдут бытовые модели. Их используют для решения сразу двух проблем:

  • Для выравнивания напряжения в пределах нормы. Напоминаем, что нормальное напряжение колеблется от 220 до 230 В;
  • Для отключения подачи энергии на объект в том случае, если показатели напряжения упадут или поднимутся выше критической нормы. Ниже нормы это до 140В, а выше до 270 В.

Естественно, такие скачки допускать нельзя, поэтому покупка стабилизатора — верное решение.

Все под контролем

Нужен стабилизатор? Не хотите рисковать бытовой техникой и безопасностью дома? Тогда приобретайте стабилизатор от производителя в компании “Магазин-Электрики-Купить”. Стоимость вас приятно удивит.