Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Какие они - ретро изделия?

Все новое— это хорошо забытое старое. Этот факт уже много раз подтверждался. Даже стили, которые были актуальны в прошлом, сейчас активно применяются повсеместно. Взять хотя бы электроустановочные изделия Ретро. Эта продукция пользуется спросом. Сегодня мы расскажем вам о том, какое сырье используется для изготовления подобных вариантов. 

Есть отличия

Сложилось ошибочное мнение, что старинные розетки этого стиля одинаковые, но это не так. В нашем магазине, да и на рынке, представлено сразу несколько разновидностей подобной продукции. Причем разница ощущается не только в дизайне, но и в используемых материалах. К актуальным моделям можно отнести:

  • Керамические;
  • Фарфоровые;
  • Пластиковые.

Естественно, самыми дорогими считаются фарфоровые и керамические модели, если они изготовлены из качественного сырья. Модели из пластика пользуются спросом именно благодаря своей доступности. 

Где купить Ретро электроустановочную продукцию?

Выбрать и купить их можно в нашем интернет-магазине. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.