Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Обращаем внимание

Обращаем внимание

С электрикой лучше не шутить. Большинство возгораний в домах происходит именно из-за того, что электроустановочные изделия не соответствуют по качеству принятым стандартам. Причем обращать внимание необходимо даже на незначительные, на первый взгляд, изделия. Например, монтажные боксы, в которые устанавливают автоматы включения и выключения. Сегодня мы расскажем о том, как правильно выбрать бокс для дома.

Основная информация

Для того чтобы электрические автоматы и выключатели были под надежной защиты нужно установить их внутрь защитного бокса. На рынке представлено очень много вариантов. Предлагает оптимальные параметры выбора:

  • Размер. Это тот параметр, который нуждается в детализации. Важно понять, сколько будет рядов под модули и приобретать нужный размер;
  • Качество. Уточните у продавца диапазон температур при которых пластик не плавится. Обычно он варьируется от -20 до +60. Выбирайте максимальное значение;
  •  Замок. Лучше если у изделия будет защитный замок. Это позволит защитить его от незаконного проникновения.

В компания “Магазин-Электрики-Купить” представлено много вариантов от производителя. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ на выбранный бокс можно онлайн или по телефону.