Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Скрыто от глаз

Скрыто от глаз

 

Как бы нам ни хотелось спрятать все провода иногда это делать нецелесообразно. Причин на это может быть много. Однако сегодня мы поговорим не о них, а о том, что можно сделать в такой ситуации, чтобы скрыть провода. Опытные строители советуют использовать кабель-канал. О том, что это такое и в чем его преимущества поговорим в нашей сегодняшней статье.

А вот и все достоинства

Для начала стоит дать определение данному элементу. Это полая конструкция с пространством, куда электрики устанавливают провода. Она скрывает их, но при необходимости открывает к ним доступ. К основным преимуществам использования таких элементов относят:

Надежная защита от ультрафиолета и механического повреждения проводов, находящихся в нем;

  • Герметичность и отсутствие кислорода исключает возникновение возгорания;
  • При необходимости можно моментально заменить испорченный участок проводов. При этом нет нужды проводить масштабные работы;
  • При необходимости  можно положить несколько проводов разного типа. Например, от от интернета и от электричества. Однако в этом случае стоит приобрести вариант со специальными перегородками;
  • Быстрый монтаж. Это очень важный показатель, который упрощает весь процесс.

Действительно, у этого элемента очень много преимуществ. 

Где купить?

Большой выбор кабель-каналов представлен в интернет-магазине “Магазин-Электрики-Купить”. Выбирайте и оформляйте заказ прямо на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Предлагаем только качественную продукцию по доступной цене.