Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Как распознать подделку?

Как распознать подделку?

Популярная продукция той или иной компании моментально обзаводится нелегальным аналогом. Разобраться, где оригинальная продукция, а где нет, достаточно не просто. Вот и продукция компании Legrand часто стала попадаться на подделках. При этом определить только по внешнему виду очень тяжело. Распознать подделку сможет только человек разбирающийся в этом вопросе. Как защитить себя от покупки некачественной продукции компании Legrand расскажем в этой статье.

Больше половины покупок электроприборов совершаются через интернет, поэтому и расскажем именно об виртуальных аферах, когда нельзя потрогать и посмотреть выбранную продукцию. Для начала стоит определиться с магазином, в котором вы собираетесь произвести покупку. Прочитайте отзывы об этом магазине, обязательно убедитесь в наличии сертификатов качества и выясните, как долго они просуществовали на этом рынке.

Компания Legrand достаточно известная фирма, занашивающаяся производством электротехники уже много лет. Продукция, поставляющая на территории нашего государства должна иметь соответствующий сертификат, в котором будет указана компания производителя. Вы можете уточнить данную информацию у менеджеров интернет-магазина.

Также подделку может выдать ее цена. Сейчас интернет пестрит акциями и предложениями о продукции с низкой стоимостью. Будьте осторожны. Качественная продукция не может стоить дешево. Покупая дешевую подделку, вы можете подвергнуть себя и свою семью опасности.

Ищите оригинальную продукцию компании Legrand, загляните в каталог интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Ассортимент качественной оригинальной продукции поразит вас своим разнообразием. Установленные цены равны среднерыночным. Мы уже много лет занимаемся реализацией данной продукции, поэтому с уверенностью отвечаем за ее качество. Кроме того, у нас есть своя сервисная служба. Ремонт по гарантии гарантирован.

Для более детальной информации позвоните по телефону +7 (499) 755 92 54. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ на покупку продукции компании Legrand.