Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Подбираем правильный рубильник для электросети

Подбираем правильный рубильник для электросети

Рубильник — это техника, которая используется в электрических сетях. Он широко применяется не только в быту, но и в промышленности. Для того, чтобы подобрать правильный рубильник, который справится с возложенной на него обязанностью, необходимо учесть несколько важных показателей. Только в этом случае выбранная модель будет работать стабильно длительное время.

При выборе рубильника необходимо определиться с какой целью он приобретается. Кроме того, обязательно проведите подсчет мощности всех электроприборов, которые будут подсоединены к этой линии. Вот несколько важных показателей на что стоит обратить свое внимание:

  • Количество полюсов. На прилавках магазинов, реализующие электротехнические изделия, встречаются рубильники с несколькими полюсами. В этом вопросе главное определиться с предназначением выбранной модели и условиями ее установки.

  • Номинальное напряжение — показывает нам значение напряжения, максимальное именно для этого рубильника. В основном применяются модели с номинальным напряжением 220 и 400В.

  • Номинальный ток. В каждой квартире или любом другом помещение есть максимальное значение тока. Учитывая именно этот показатель и выбирается модель рубильника. В квартирах в основном этот показатель равен 16 А.

  • Производитель. Немало важное значение при выборе рубильника играет компания производителя. Лучше отдать предпочтение моделям от известных мировых брендов, качество которые отвечает всем отечественным и мировым стандартам.

Ищите рубильник от производителя по доступной цене? Тогда загляните в каталог интернет-магазина «Магазин Электрики Купить». Установленные доступные цены, качество продукции и быстрая доставка выводят нашу компанию на лидирующие позиции в регионе. В нашем каталоге представлены модели под разные финансовые возможности, так чтобы каждый желающий смог подобрать для себя модель рубильника оптимального именно для его помещения.

Для получения более подробной информации и оформления заказа на покупку рубильника, звоните по телефону +7(925)753-20-70.