Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

А у нас новый раздел

А у нас новый раздел

Компания “Магазин-Электрики-Купить” предлагает качественную продукцию по выгодным расценкам. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент изделий. Сотрудничество с ведущими производителями электроустановочной продукции позволяет нам устанавливать доступные расценки на представленный ассортимент. Именно поэтому нас выбирают тысячи клиентов не только по Москве, но и по Московской области.

Когда распродажи?

Нас часто спрашиваю, когда можно купить ту или иную представленную продукцию по заниженной цене. Отвечать на эти вопросы каждому клиенту просто нереально. Мы решили, что нужно создать на нашем сайте дополнительную страничку. Именно здесь будет вся подробная информация о товарах, на которую мы решили сделать скидку или акцию. Другими словами, это страничка будет рассказывать о распродажах.

Задумано - сделано. Теперь такая страницы украшает интернет-магазин нашей компании. Пока товаров в этом разделе не так много, но мы постараемся обновлять ее всеми возможными вариантами, чтобы у вас было больше выбора.

Заходите, выбирайте, оформляйте

Теперь вам будет проще выбрать товар по низкой цене, так как все акционный и скидочные изделия будут сразу же выставляться в этом разделе. Выбирайте то, что вам понравилось. Оформляйте заказ и насладитесь качественной продукцией по выгодной цене.