Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

У нас все под контролем

Компания «Магазин-Электрики-Купить» предлагает лучшее электрооборудование, инструменты и комплектующие для этой сферы. У нас можно подобрать изделия под любой бюджет. Ассортимент порадует даже самого привередливого покупателя. Нам важна обратная связь с клиентами, поэтому мы рады каждому новому сообщению. Однако в последнее время появились тревожные сообщения от наших постоянных покупателей. Спешим сразу расставить все точки над «И».

Есть запас

В связи с санкциями многие постоянные клиенты стали задавать один и тот же вопрос, а если быть точнее, они хотят знать есть ли у нас запас нужной продукции. Хотим ответить всем сразу. Естественно, мы не можем закупиться товаром на всю жизнь, но это не значит, что мы бездействуем. 

На данном этапе мы распродаем все, что у нас есть на складе. Поверьте, товара там достаточно. Остатков даже и не видно, как говорится. Уже сейчас мы начали активный поиск производителей, чью продукцию можем предложить своим клиентам. Поверьте, идет жесткий кастинг на право продаваться в нашем магазине. Не спешим предлагать сотрудничество всем. Для нас важно, чтобы их товар соответствовал нашим и вашим запросам. Кроме того, для нас очень важно, чтобы логистическая составляющая экспорта была налажена и работала без проблем. 

Нам удалось найти замену для всех позиций в каталоге. Естественно, сразу замену всего ассортимента проводить не планируем. Будем добавлять. Постепенно. Для того чтобы у вас была возможность присмотреться к товару. Закупиться. Оценить. 

Остаемся в топе

Интернет-магазин компании «Магазин-Электрики-Купить» остаётся в лидерах в поисковом запросе по соответствующим запросам. У нас можно купить качественное электрооборудование по выгодным ценам. Заходите в каталог. Выбирайте. Покупайте.