Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

В последний месяц лета с новой подкатегорией

В последний месяц лета с новой подкатегорией

У замены электроустановочных изделий нет сезона. Замена осуществляется зимой и летом. Именно поэтому спрос на эту продукцию постоянно держится на высокой планке.

Наша компания считается лидером по реализации электроустановочных элементов. Сотрудничество с проверенными производителями открывает доступ к качественной продукции для клиентов. Ассортимент радует. Но мы не останавливаемся и постоянно обновляем каталог.

Новинка лета

Решили обновить немного каталог и добавить одну категорию. Речь идет о новом разделе «Розетки на DIN-рейку». Мы заметили повышения спроса на эту продукцию и решили, что она достойна для отдельной категории. Так будет проще подобрать для себя подходящую модель.

В разделе пока только пара вариантов. Но мы работаем над пополнением ассортимента, поэтому в скором времени у вас появится достойный выбор.  Модели будут отличаться по внешним данным и техническим характеристикам.

Для тех, кто не знает, что это за агрегат, напишем небольшую заметку. Возможно именно это устройство вы искали.

Розетки на DIN-рейку — это изделие, которое можно назвать основным компонентом узловой части электрической проводки. С его помощью происходит присоединения электрооборудования. Такие устройства чаще всего используют при ремонте или техническом обслуживании элементов сети.

Почему именно мы?

Совершая покупку розеток на DIN-рейку в нашей компании, вы получаете сразу несколько бонусов. Во-первых, у нас только проверенная продукция. Во-вторых, мы не накручиваем цены. В-третьих, наши менеджеры готовы проконсультировать вас.

Экономьте не только деньги, но и время.