Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Советы по выбору электроустановочных изделий

Розетки и выключатели считается одним из важных элементов в помещении. Кто-то уделяет время для подбора этих изделий, делая ставку на привлекательный внешний выбор, а кто-то вообще приобретает первое, что попалось. В обоих случаях покупатели совершают ошибку.  Поговорим об этом?

Думаем головой

Розетки и выключатели очень важные элементы. Они являются связующими элементами между человеком и электрической проводкой. Важно, чтобы эти изделия отвечали современным стандартам качества и были изготовлены из надежного сырья. Это первое на что стоит обратить свое внимание при выборе. Внешняя оболочка должна быть выполнена аккуратно, что свидетельствует о надежном производственном процессе. Помимо внешнего вида, обратите внимание на следующие критерии:

  • Запах. Электроустановочные изделия не должны пахнуть дешевым пластиком;

  • Дизайн. Отдавайте предпочтение лаконичным моделям. Они всегда будут актуальны:
  • Цвет. Актуальным всегда будет белый, но сегодня наряду с ним хорошо раскупаются изделия в молочной расцветке и в оттенке слоновая кость;
  • Стоимость. Естественно, обращайте внимание и на цены. Хороший и качественный продукт не может стоить дешево, но и переплачивать не стоит. Найдите “золотую” середину.

Вот такие несложные правила выбора электроустановочных изделий.

Есть все

В интернет-магазине “Магазин-Электрики-Купить” представлен широкий выбор качественной продукции по доступным ценам. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.