Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Умные технология для вашего дома

Умные технология для вашего дома

Энергосберегающие технологии набирают большую популярность. Одним их таких приборов является датчик движения, позволяющий снизить расходы на электроэнергию в несколько раз.  Датчики движения можно установить в любой комнате вашего дома или квартиры, и даже в таких помещениях как лестница и кладовая. Это актуальная тема не только для квартир в высотном здание и в частных доме, но также и крупных складских помещений, магазинов и офисов.

Принцип работы у всех датчиков практически одинаковый. Постоянный контроль в зоне наблюдения. Они реагируют на малейшее движение и свет автоматически включается. Если движение отсутствует в пределах охвата датчика, то свет выключается. Это очень удобно к примеру, если заняты руки и нет возможности включить выключатель, или в комнате маленьких детей, которые не могут самостоятельно дотянуться до прибора.

Очень часто датчики движения устанавливают на улице и дворах частного сектора. Это очень удобно, выгодно и безопасно. Во-первых, крыльцо вашего дома всегда будет подсвечиваться если кто-то подойдёт к вашей двери или садовое пространство будет освещено ярким светом, если кто-то пройдет мимо. Стоит отметить, что такие датчики не реагируют на движение домашних животных, а вот на движение крупных объектов сразу реагируют. Такими объектами могут быть и человек и проезжающая мимо машина.

Естественно на прилавках магазинов огромный выбор и кране тяжело подобрать для себя оптимальную модель. При выборе такого датчика стоит учесть несколько показателей. Место, где будет крепиться этот датчик, выбор способа крепления, мощность данного устройства, встроенный он будет или нет и т.д. Конечно лучше будет если вы найдете специалиста, который сможет вам помочь подобрать датчик движения, подходящий вашему объекту.

Позвоните в компанию «Магазин Электрики Купить» по номеру +7 (499) 755-92-54 и опытные продавцы – консультанты ответят на все ваши вопросы. В нашем интернет магазине продаются качественные датчики движения от производителей популярных компаний. Мы поможем подобрать вам оптимальный вариант.

С компанией «Магазин Электрики Купить» в вашем доме снова станет светло.