Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Домашний комфорт

Лето подходит к концу, а это значит, что пора активно готовиться к приходу холодного сезона. Создать комфортный микроклимат в доме позволит установка системы теплый пол, которая обеспечивает экономный расход энергии за счет оптимального распределения выделяемого тепла. Рассмотрим в сегодняшней статье основные достоинства этой системы.

Устанавливать или нет?

Теплые полы — это система отопления, позволяющая нагревать при помощи специальных элементов. В результате чего в комнате повышается температура. На данный момент выделяют два вида — электрический и водяной. Электрический теплый пол наиболее современный вид и устанавливают его чаще всего. Водяной теплый пол имеет сложную конструкцию, из-за чего его лучше устанавливать еще на этапе строительства дома.

Рассмотрим основные преимущества данной системы:

  • Защита от появления грибка и сырости;
  • Возможность установки в любой зоне помещения;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Создание комфорта за счет равномерного прогрева дома.

Стоит отметить, что даже в период очень холодной зимы система теплый пол помогает поддерживать тепло и создать уютную обстановку в доме.

Широкий выбор

Компания «Магазин-Электрики-Купить» предлагает наборы электрического кабельного теплого пола. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор необходимых элементов в наличии и под заказ. Оформить покупку можно на сайте или по телефону.