Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Прошлый век вошел в моду

Прошлый век вошел в моду

В последнее время модные тенденции очень удивляют. Причем это касается не только одежды, но и предметов интерьера, а также электроустановочных изделий. Дизайнеры интерьера стали использовать классику прошлых веков в современном стиле, а если быть точнее, то электроустановки в «ретро». Именно об этом наша сегодняшняя статья.

Лучше, чем раньше

Есть спрос, значит будет предложение. «Ретро» электрика повсеместно используется в разных декоративных целях. Для того, чтобы добавить антураж в интерьер, нужно уделить внимание мелочам. Таким образом, заходя в помещение, мы оказываемся в советских реалиях или более далеком прошлом.

Однако, технологии создания оборудования уже не те, что раньше. Они гораздо лучше прежнего. Например, провода. Они изготавливаются из многожильного медного провода с двойной виниловой оболочкой. Сверху ПВХ покрывается текстильным слоем. Именно он и превращает изделие в «ретро».

Выключатели и розетки «под старину» тоже есть продаже. Они смотрятся очень интересно, особенно импульсные. Хоть в современности и есть старые прототипы, но новая продукция все равно от них отличается. Данные изделия изготавливаются только из качественного сырья.

Где приобрести электрику «под старину»?

Вы можете заказать «ретро» товары в нашем магазине электрики. Все товары изготовлены из качественных материалов. Широкий ассортимент продукции в разных расцветках. Выгодная стоимость изделий приятно вас удивит.