Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Система теплый пол в доме

Система теплый пол в доме

В настоящее время теплые полы набирают популярность. Перед приходом холодного сезона нужно заранее позаботиться о домашнем комфорте. Но полезен ли такой обогрев для здоровья? Рассмотрим достоинства конструкции.

Типы теплых полов

Для начала необходимо разобраться с этим понятием. Теплые полы — это система отопления, которая позволяет нагревать пол благодаря специальным элементам. В результате этого температура в комнате повышается. Существует 2 типа: электрический и водяной. Первый тип является более современным и его устанавливают чаще всего. Второй тип ставят на этапе строительства дома из-за сложной конструкции.

Достоинства:

  • Создание комфорта за счет равномерного прогрева дома;
  • Возможность установки в любом помещении, даже в ванной;
  • Защита от сырости и появления грибка;
  • Гарантийный срок в среднем составляет 15 лет;
  • Эстетичность – не портят основной вид интерьера;
  • Безопасность – максимальная температура такого пола составляет 40 градусов.

Можно сделать вывод, что теплый пол помогает создать уют и поддержать тепло даже в период очень холодной зимы. Не менее важным моментом является закупка качественного оборудования у проверенной организации.

Где лучше заказать?

«Магазин-Электрики-Купить» предлагает наборы электрического кабельного теплого пола. В каталоге представлен широкий ассортимент необходимого оборудования на заказ. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Для нас важно качество и надежность продукции.