Москва, МКАД, 41-й км, 4с19, пав. ПАССАЖ 23
ежедневно с 9:00 до 19:00

Советы экспертов

Советы экспертов

В нашем интернет-магазине представлена такая продукция, как металлорукав. Часто этим элементом пользуются электрики, которым необходимо защитить кабель от различных перегибов и повреждений. Кроме того, это изделие защищает основание здание от возгорания. Это происходит довольно часто при нагреве кабеля. Именно поэтому его часто приобретают при ремонте деревянных объектов. Но сегодня мы не будем говорить не о преимуществах металлорукавов, а дадим пару рекомендаций по их выбору.

На что обращать внимание? 

Выбрать металлорукав не так и сложно. Вот несколько рекомендаций, благодаря которым ваш выбор будет очевиден:

  • Количество. Для начала нужно понять, какое количество металлорукава вам потребуется. Для этого нужно сделать план проводки и отметить места, где вам потребуется это изделие;
  • Повреждения. Перед покупкой нужно проверить гофру на наличие повреждений. Кроме того, обратите внимание на чистоту изделия. Оно должно быть чистым, как с внешней стороны, так и с внутренней;
  • Проверка. Избегайте натяжения металлорукава. Так как он потеряет прочность и эластичность. Кроме того, важно избегать резких перегибов. Это также приводит к поломке.

В принципе рекомендации не такие сложные и вы всегда можете воспользоваться ими.

Качество по доступной цене

Металлорукав хорошего качества можно приобрести в интернет-магазине “Магазин-Электрики-Купить”. Большой выбор вариантов для ремонта во влажных и сухих помещениях. Товар сертифицирован и прошел контроль на качество.